Вверх страницы

Вниз страницы

PostStore

Объявление

Наполнение таблицы 1
Наполнение таблицы 2
Наполнение таблицы 3
Наполнение таблицы 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PostStore » Верхний Кроссбрук » 1.101. Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла.


1.101. Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В главных ролях: Sheldon Cooper, Annie Sawyer
Место и время событий: парк отдыха, день, май 2013
Сценарий: У Шелдона всё по расписанию. Каждую субботу он приходит в парк, садится на скамейку и наблюдает за поведением заурядных людей. Но в планы нечаянно вмешивается Энни, которая оказывается на том самом месте, которое "принадлежит" Шелдону. И он не сможет сесть в другом месте, а значит придётся вступить с ней в диалог.

Код:
 Шелдон
[align=right][img]http://s2.uploads.ru/8rvgK.png[/img][/align]
Код:
 Энни
[align=right][img]http://s3.uploads.ru/0QuaB.png[/img][/align]

0

2

http://s2.uploads.ru/8rvgK.png
- Леонард, проедь немного дальше, здесь нельзя высаживать пассажиров, - Шелдон внимательно смотрел на друга, ожидая, когда тот отреагирует на его просьбу. – И не надо на меня так смотреть, это правила дорожного движения, не я их выдумал. Покачал головой ученый. Друг обреченно вздохнул и проехал на метр вперед, где уже разрешалась высадка пассажиров.
- Я тебя буду ждать ровно через час ровно на этом же месте, до встречи! – аккуратно отстегнув ремень, Шелдон согнулся в три погибели, чтобы вылезти из небольшой машины друга. – Кстати, пока я буду отдыхать, и думать о вечности в парке, ты мог бы купить новую машину, более соответствующую моему росту! – мужчина не успел закрыть дверцу машины, а Хафстедер уже вжал педаль газа.
- Такой способ езды его когда-нибудь погубит! – покачал головой доктор Купер и направился к любимой скамейке. Пока он шёл, пару детей собиралось его сбить с ног, поэтому мужчине пришлось немного подбежать, чтобы эти дьявольские создания не трогали его. Да и детские воспоминания не настраивали на доброжелательность. Почти дойдя до тропинки, ведущей к нужной скамейке, на ногу Шелдона запрыгнула какая-то дворняга. Шелдон почти упал в обморок, когда подумал о количестве микробов, которые она могла занести. Избавившись от пса, Шелли проверил, есть ли царапины на коже.
- Алло, Леонард? Я хочу, чтобы ты приехал за мной сейчас же! Меня надо отвезти к врачу, чтобы мне сделали укол от бешенства! Через час? Ты хочешь, чтобы я умер?  Что значит «да»? Сарказм? Леонард, я призываю к «Соседскому согла… Ты покупаешь Бэтмобиль? Леонард! Лео… , - Шелдон удивленно посмотрел на трубку телефона. – Бросил трубку! И что мне теперь делать? В скорой опять подумают, что кто-то шутит. О боги, за что мне всё это?
Пытаясь смириться с участью, Шелдон свернул за угол и снова испытал потрясение. На его скамейке кто-то сидел. На его любимом месте.
- Простите, а вы не читали табличку рядом с местом, где вы сидите? Там написано «Зарезервировано за доктором Шелдоном Ли Купером каждую субботу с 13 до 14 часов», но извините, если вы коренной индеец и не умеете читать по-английски. Тогда приветствую вас от лица всех американцев, и пересядьте всё-таки. – Шелдон руками изобразил приветствие индейцев и немного поклонился.

0


Вы здесь » PostStore » Верхний Кроссбрук » 1.101. Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно