Вверх страницы

Вниз страницы

PostStore

Объявление

Наполнение таблицы 1
Наполнение таблицы 2
Наполнение таблицы 3
Наполнение таблицы 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PostStore » Альтернатива » Team TARDIS


Team TARDIS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4k1tkRA6j1rphuepo1_500.png
В Р Е М Я / М Е С Т В О  Д Е Й С Т В И Й:однажды, в одной далекой-далекой галактике...
Ж И Т Е Л И: The Eleventh Doctor, Amy Pond, Rory Willams
О П И С А Н И Е: Снова путешественников во времени и пространстве закинула во всеми богами забытое место. Доктору показалось, что он почувствовал зов помощи. А может быть и нет. Но тащиться все равно пришлось

Код:
Доктор
[align=right][img]http://24.media.tumblr.com/ac9460ab13097518797fcb29aef88a5b/tumblr_mhknlfK9C91s1wvq3o1_500.gif[/img][/align]
Код:
Эми
[align=right][img]http://25.media.tumblr.com/9d54feba4a55fc3991fa64730a0ebe31/tumblr_mhu6n3HdVL1qicb4bo1_500.gif[/img][/align]
Код:
Рори
[align=right][img]http://25.media.tumblr.com/bc70980dfbfd8a6bab86a39fa31477eb/tumblr_mhtyxeh69v1qlhjo6o2_500.gif[/img][/align]

0

2

http://24.media.tumblr.com/ac9460ab13097518797fcb29aef88a5b/tumblr_mhknlfK9C91s1wvq3o1_500.gif

Если бы у Доктора спросили, что его больше всего раздражает в этой парочке молодожёнов, он бы немного задумался, фыркнул, а потом ткнул бы пальцем в Эми и заявил: "Некоторые - не будем показывать пальцем - могут ни с того ни с сего накинуться на тебя с поцелуями! А меня это смущает. У нас, знаете ли, большая разница в возрасте! Но теперь есть мистер Понд, так что я, вероятно, уже вне опасности." Да, у него самые лучшие компаньоны во Вселенной. Эми и Рори - его друзья, на эту парочку всегда можно положиться, они забавные, потрясающие и иногда даже бывают сообразительными. По человеческим меркам, разумеется. Но, тем не менее, есть у них привычка, которая временами выводит из себя даже старого Тайм Лорда: им, видите ли, нужно иногда оставаться наедине и решать какие-то личные дела, а после этого предаваться долгому сну! Когда Эми и Рори удалялись в свою комнату, Доктор оставался в гордом одиночестве, что всегда было чревато последствиями.
Во-первых, уши! Уже битый час Док качался на толстых кабелях под консолью и пытался починить старый браслет-телепорт с помощью карандаша, отвёрточки и зубочистки. За это время он успел прочитать браслету небольшую лекцию по многомерной геометрии, рассказать о давней встрече с расой говорящих синих диванов и порассуждать на тему того, сколько раз уже убивали Джека. Браслет наотрез отказывался делать ставку на количество цифр в этом числе, и Доктор, наконец, заскучал. Пока он добился только того, что ему настолько надоело слушать собственный голос, что уши неприятно заныли. А, да, ещё он взорвал бассейн. Но кто же знал, что на Антарусе в уточек для ванной вшивают какую-то электронику!? Стоило Доктору запустить утку в бассейн (да-да, ему нужна была хоть какая-то компания!), как та вдруг взорвалась. Когда Тайм Лорд пришёл в себя, то понял, что ТАРДИС понадобится время, чтобы совершить глобальный саморемонт в этом помещении. Пришлось заняться телепортом...
Доктор нажал на кончик зубочистки, пропихивая источник питания на нужное место. Энергокристалл лёг в разъём, и индикатор на браслете стал зелёным.
- Вот так-то лучше! И не надо меня провоцировать этим своим огоньком - я тебя всё равно испытывать не буду. Просто потому, что ты сделан Тайване. Подозрительная планетка! Видел я, какие там инженеры, - Доктор хмыкнул, спрыгнул на пол и ловко застегнул браслет на правом запястье. - Если мне и придётся тобой воспользоваться, то только по необходимости. У одного моего друга был такой же! Помню, хотел он... О, Валлер! - при воспоминании о старом знакомом Док так и подпрыгнул, - Я уже Рассилон знает сколько времени собираюсь поздравить этого хитреца с днём рождения.
Тайм Лорд хлопнул себя по лбу и рванул прочь из консольной. Валлер был старым другом Доктора, на пару с которым они сумели спасти парочку планет и сняться в каком-то концептуальном фильме, который, говорят, неплохо прокатывался в Системе Белой Звезды. С Валлером пришлось расстаться, когда он принял на себя пост Президента Мелитарии. Доктор иногда скучал по нему. Пожалуй, настало время повидать старого друга. К тому же, он обещал Эми и Рори много планет, а Мелитария уж точно входит в первую тысячу самых колоритных мест Вселенной.
Доктор ворвался в комнату парочки, отпихнув в стороны двери. Его появление заставило активироваться освещение, и всё вокруг залил яркий белый свет. Как оказалось, молодожёны облюбовали верхнюю часть двухъярусной кровати. Док ухмыльнулся: он и не сомневался, что так и будет. Как можно не полюбить эти великолепные кровати с лесенкой?
- Ну сколько можно валяться? Пора вставать: у нас планы! - Тайм Лорд подцепил одеяло, под которым шевелилось нечто рыжеволосое, и рывком стянул прочь. Впрочем, открывшееся зрелище заставило его в ужасе зажмуриться и швырнуть одеяло обратно. Доктор резко отвернулся и возмущённо воскликнул:
- Пресвятые бакенбарды Рассилона! Ну почему вы отказываетесь надевать те замечательные бархатные ночные рубашки, которые я искал несколько дней!? Между прочим, перерыл всю гардеробную!

0

3

http://25.media.tumblr.com/9d54feba4a55fc3991fa64730a0ebe31/tumblr_mhu6n3HdVL1qicb4bo1_500.gif

Понд чуть не взвыла, когда внезапно включившееся освещение резануло по глазам. Означать это могло только одно - кое-кто начисто лишенный чувства такта вновь вломился в спальню. Нет, она любила Доктора - как друга, разумеется, - но это уже переходит всякие границы! Сначала двухъярусная кровать, на которой даже одному тесно, а уж если вдвоем?! Потом начались частые визиты в любое время суток - причем без стука - просто из-за того, что ему было не с кем поговорить. Первые несколько раз Эми честно терпела, скрипя зубами отзываясь на все просьбы, но после десятого раза ей это надоело. Запирать дверь она не могла просто из-за того, что не ней не было замка; уговоры не помогали - этого... Тайм Лорда никто не переспорит; меткостью Эми тоже никогда не отличалась, и все кинутые ей подушки (и все остальное, что вовремя подворачивалось под руку) успешно пролетали мимо. В этот раз она только тихо застонала и уткнулась носом в подушку, пытаясь натянуть одеяло на голову. Одеяло не натягивалось. Одеяла вообще на кровати не было. Девушка начала медленно поднимать голову с целью выяснить причину внезапной пропажи этой важной детали, но сия проблема бодренько разрешилась прежде, чем она успела окончательно подняться, когда скомканное одеяло приземлилось точно ей на голову, заставляя Эми вновь ткнуться лицом в подушку.
-Давай не будем на него реагировать, может он уйдет? - тоскливо спросила Эми, пытаясь стащить с головы одеяло. Но вот только как она могла промолчать в такой ситуации? Правильно, никак... Она резко подскочила на кровати и завернулась в одеяло. - У нас? Может у тебя? Я чего-то не помню, чтобы мы принимали участие в обсуждении наших планов. И вообще, я сплю, разве не видно?! - Эми незаметно вооружилась подушкой, примериваясь точно к затылку товарища по приключениям. - Ночные рубашки? Это те, которые длиной в пол, цвета пыльных занавесок и с кружевами по всему периметру? Мы их осмотрели, порадовались о том, что у нас такой заботливый друг и пришли к выводу, что сей предмет гардероба больше подходит для немолодых дам века эдак шестнадцатого-семнадцатого... Да и вообще, судя по размеру они смахивают на декоративный чехол для дирижабля. Праздничный вариант. - С неизбывной тоской в голосе закончила Эми и запустила подушку в голову Доктора.

0

4

http://25.media.tumblr.com/bc70980dfbfd8a6bab86a39fa31477eb/tumblr_mhtyxeh69v1qlhjo6o2_500.gif
Ну что могло быть лучше, чем спать в обнимку со своей молодой и чертовски привлекательной женой, пусть даже на неудобной и узкой кровати, которая скорее добавляла близости и пикантности их спящем телам, и не видеть никаких снов? В тот момент, когда в комнате зажегся ослепительно яркий белый свет, Рори казалось, что ничего. Он только-только так сладко заснул, по-детски обнимая Эми и утыкаясь носом в копну рыжих волос...
Опять надо было куда-то спешить, лететь, бежать. У Рори даже когда-то возникла идея подсыпать Доктору снотворного. Но потом на общем совете с Эми, было решено, что снотворное в человеческих дозах, скорее всего, не поможет, а вкалывать в Дока дозу на слона было опасным занятием. Черт знает, как он на это отреагирует.
- И не надейся, - пробормотал Рори, щурясь от яркого света и наблюдая за тем, как их общий долговязый друг бодренько направляется к двухярусной кровати молодоженов. Это же надо было додуматься... Двухярусная кровать для молодоженов.
Одеяло - вещь весьма ценная и нужная в данной щекотливой ситуации, переходило из руки в руки. В конце концов, им завладела Эми, завернувшись в него полностью. Рори недовольно хмыкнул и оттянул у жены уголок, чтобы хоть как-то прикрыться. Садиться он не стал, потому что одной сидящей на кровати Эм было достаточно, да и говорить что-то не было смысла. Рори знал, что сейчас Доктор получит за все свои тяжкие грехи, в том числе за то, что ворвался в их... более менее личное пространство.
Однако же из-под головы парня была нагло украдена подушка, так что Рори в одно мгновение остался и без одеяла, и без подушки, и без жены, которая отстаивала их совместные права на неношение бабушкиных занавесок, которые Доктор довольно опрометчиво называл ночными рубашками. Честно говоря, Уилльямсу даже подумать было страшно, как это чудовище с оборочками смотрелось бы на нем.
В общем, пришлось пользоваться подручными средствами. Рори быстро сел на кровати и посадил негодующую Эм в простыне себе на колени, тем самым решая сразу две проблемы. Приобняв рыжую девушку за талию, парень положил подбородок ей на плечо и устало глянул на Дока.
- Небеса рушатся? Кого-то надо спасать? Или тебе просто скучно? - в любом случае, как бы не ответил Доктор, его планы явно не пересекались с планами Рори. Парень то мечтал теперь после такого хоть немного поспать, ну вот хотя бы пару часиков. Мир может чуть-чуть подождать.

0

5

http://24.media.tumblr.com/ac9460ab13097518797fcb29aef88a5b/tumblr_mhknlfK9C91s1wvq3o1_500.gif
Вряд ли Доктор мог предположить, что когда-нибудь отнесёт свою впечатлительность к негативным чертам характера, но сейчас он клял её всеми рассилоновыми частями тела. Док икренне надеялся, что увиденная жуткая картина не задержится в его памяти надолго. Тайм Лорд даже принялся награждать свой лоб крепкими шлепками, изгоняя лишнее прочь из головы. Однако, когда Эми начала критиковать дизайн шикарных ночнушек, Доктора захватил праведный гнев, и постельные дела парочки мигом позабылись. Док громко фыркнул и повернулся лицом к спутникам, на автомате уклоняясь от брошенной подушки.
- Глупости! Такие вещи никогда не выходят из моды! По размеру, конечно, большеваты, но это потому что их мне подарили ноларианцы. А они имеют весьма...гм...плотное телосложение. А вы могли бы использовать одну на двоих!
Доктор замахал руками на Эми и Рори и поморщился, будто такая мысль вызывала в нём отвращение. Впрочем, так оно и было. Закончив речь в защиту ночных рубашек, Тайм Лорд уселся на маленький столик и скрестил руки на груди. Его так и распирало от возмущения. Подумать только, они собрались спать! Снова! Сам Доктор спал крайне редко, поэтому страшно не одобрял эту человеческую слабость. Как можно дрыхнуть, когда у них есть возможность бороздить время и пространство, гулять по разным планетам и заводить знакомства с историческими личностями? И тут Дока осенила догадка: должно быть, бедняги всё ещё не в полной мере осознали своё счастье! Ничего, он им поможет...
Тайм Лорд спрыгнул со стола и принялся кружить по комнате. Он хватал то один предмет, то другой, крутил в руках и отставлял прочь, то и дело поворачивался вокруг своей оси и тут же подхватывал очередную вещь. Обитель молодожёнов, и без того не особенно аккуратно прибранная, грозила окончательно погрузиться в хаос. Разумеется, во время своей беготни Доктор не переставал болтать.
- Нам срочно нужно навестить одного моего друга и спасти его от скуки. С тех пор, как Валлер стал Президентом, у него вряд ли было много поводов веселиться. А я обещал его навестить, а ведь день рождение - самый замечательный повод для этого. К тому же, он живёт в прекрасном месте! Мелитария - это сплошное великолепие! Огромные летающие грибы, кристаллы, которые растут на деревьях, пять лун, сияющих в небе... Вы должны это увидеть! - Док ткнул пальцем в направлении парочки и принялся дальше вертеть в руках флакон с духами Эми. - Это потрясающая планета. Да и Валлер вам наверняка понравится: мои друзья всегда самые лучшие.
Доктор сунул духи в какую-то коробку, а потом подскочил к шкафу и принялся рыться в нём, восклицая при виде очередной обнаруженной вещи. Когда, наконец, Тайм Лорд вывалился из шкафа, он сжимал в руках огромный клубок одежды. С трудом добравшись до кровати и растеряв по дороге несколько предметов гардероба, Доктор свалил свою ношу на нижний ярус и выпрямился. Его лицо так и сияло от восторга и предвкушения отличной вечеринки.
- Ну-с, я пойду подбирать подходящий подарок, а вы догоняйте! Только поторопитесь!
Одарив парочку своей широченной радостной улыбкой, Тайм Лорд рванул к двери, на бегу раздумывая, чему больше обрадуется Валлер: летающей оранжевой акуле с дистанционным управлением или крылатым ботинкам.

0

6

http://25.media.tumblr.com/9d54feba4a55fc3991fa64730a0ebe31/tumblr_mhu6n3HdVL1qicb4bo1_500.gif
Понд набрала в грудь воздуха для очередной возмущенной тирады в адрес "прекрасных ночных рубашек", но бессовестное перемещение ее тела в пространстве без ее ведома сбило весь настрой. Да и вообще - спорить с этим... Доктором бесполезно - он все равно останется при своем мнении, да еще и обидится. И случайно забудет на какой-нибудь планете.
-Ну их же тебе подарили! - сладко улыбнулась девушка, наклоняясь вниз. - Зачем же мы их будем забирать? Они нам тем более не по размеру... А ты носи, тебе пойдет! Их даже можно одевать вместо праздничной смирительной рубашки... ой, я хотела сказать: вместо праздничной ночной рубашки, да. - Девушка энергично закивала, прячась обратно на верхний ярус кровати. Ну почему нельзя научится стучать? И не быть таким... настырным? Эми вздохнула, откинув голову назад, на плечо мужа.
-Он хочет превратить эту комнату во вместилище хаоса? - меланхолично поинтересовалась Понд, искоса наблюдая за превратившимся в небольшой смерч Тайм Лорда. - Если да, то он явно преуспел... Я устала с ним воевать! Как ты думаешь, ему когда-нибудь надоест лезть в нашу с тобой личную жизнь? Мне кажется, что нет... Что? - фраза про планету со странным названием, которое Понд было лень запоминать, моментально привела ее в состояние легкого шока. - Ты сказал летающие грибы? И как они летают? Носятся со скоростью штатовской ракеты "Томагавк", сокрушая всех, кто не успеет вовремя отскочить? - язвительно поинтересовалась Эми, провожая недоуменным взглядом ворох одежды с ногами Доктора. Подарок... Похоже, он серьезно. Тайм Лорд, наконец, покинул их спальню, но легче от этого не стало.
-Эх, пошли что ли? Он же не отвяжется... - с тяжелым вздохом Понд начала спускаться вниз.

0


Вы здесь » PostStore » Альтернатива » Team TARDIS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно