Вверх страницы

Вниз страницы

PostStore

Объявление

Наполнение таблицы 1
Наполнение таблицы 2
Наполнение таблицы 3
Наполнение таблицы 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PostStore » Crimson Dreams » Welcome to the TARDIS!


Welcome to the TARDIS!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/8a36b2e94e6d4935207d1630b9e5a0c8/tumblr_mha09ziPU41re192vo1_400.gif   http://24.media.tumblr.com/6ef8926f6ddee450b0ddd5a54d2d3234/tumblr_mh6v2jnjoH1re70joo6_250.gif
Участники: Erin McNess as Donna Noble, Helena Wilson as Amelia Pond
Время, место действия: Чизвик, недалеко от дома Донны Ноубл.
Краткое описание: Если гулять по городу можно внезапно увидеть что-то очень знакомое. Например ТАРДИС в одном из переулков. Стремясь встретиться со старым другом, Понд радостно бежит к будке... И натыкается на незнакомую женщину. Что будет дальше? Скандал и драка или взаимная симпатия настоящей и будущей спутниц Доктора? И что случится, когда появится сам Доктор?
Очередность постов: Erin McNess - Helena Wilson

Код:
Донна
[align=right][img]http://25.media.tumblr.com/67048149e6f57c3a1f0f7d8cf4313dbc/tumblr_mhtooeszjj1rrceajo6_250.gif[/img][/align]
Код:
Эми
[align=right][img]http://25.media.tumblr.com/59ba2431dfba3b2c8b2d1648d7e84855/tumblr_mhujwzeBOv1rgwys1o3_250.gif[/img][/align]

0

2

http://25.media.tumblr.com/67048149e6f57c3a1f0f7d8cf4313dbc/tumblr_mhtooeszjj1rrceajo6_250.gif

"Дом, милый дом!.." – после длительного нытья, Донне все-таки удалось затащить Доктора в Чизвик. Но обедать с ее семьей он отказался и смысла по каким-то чрезвычайно важным (наверняка только что выдуманным делам).
Подумаешь! Очень надо… И вообще, она домой решила сгонять, чтобы обновить немножко гардероб. А то одежка в паре-тройке чемоданов, которые она захватила в прошлый раз, уже не радовала ее. Конечно, мисс Ноубл не стеснялась прикупать что-то в тех местах, где они с Доком бывали, но кошелек ведь не резиновый, а дома шкаф от одежды ломится.
Так что отобедав, поцеловав маму и дедушку, девушка (можно ли считать себя девушкой в таком возрасте?) потянула свежезапакованные чемоданы в направлении к ТАРДИС. По дороге она пару раз незлым словом вспомнила Доктора, помощь которого ей бы сейчас очень пригодилась, потому что вес багажа приближался к границе ее грузоподъемности. Хотя, чем бы он тут помог? Он ведь такой сдохлик! Эх, откормить бы его.... Иногда Донне казалось, что у таймлорда не два сердца, а два желудка. Или две черные дыры. Вся еда, которую он поглощал, пропадала бесследно и совсем никак не сказывалась на фигуре. Вот бы ей так! А то съешь одно пироженко и уже чувствуешь себя коровой….
Дотянув чемоданы до синей будки, женщина попыталась перегрузить всю ношу в одну руку, чтобы второй найти в сумочке ключ от входной двери. План провалился с шумом падающих чемоданов. Донна чертыхнулась. Часть одежды вывалилась на землю.
- Вот так всегда! - бормотала она себе под нос, безуспешно пытаясь запихнуть вещи назад. – А все он виноват! Неужели нельзя было пойти со мной и помочь? Бросил меня, слабую, беззащитную женщину.... Ну он у меня получит, когда вернется!...

0

3

http://25.media.tumblr.com/59ba2431dfba3b2c8b2d1648d7e84855/tumblr_mhujwzeBOv1rgwys1o3_250.gif
Понд никогда бы и не подумала, что работа сможет занести ее в такую даль. Для нее Чизвик был действительно местом у черта на куличках. Если бы не такси, то она бы ни за что не нашла дорогу сюда... А вот обратно она собралась идти пешком. А почему бы и нет? Прогуляться, посмотреть на местные достопримечательности... Если они здесь есть. Хотя пройтись стоило хотя бы из-за замечательной погоды. По пути Амелия Понд честно осматривалась по сторонам в поисках тех самых гипотетических достопримечательностей. Их-то она как раз не заметила. Зато заметила рядом с одним из домой синюю полицейскую будку. Очень знакомую синюю полицейскую будку. Пока пораженная Эми рассматривала ТАРДИС, из дома, рядом с которым будка стояла, вышла рыжеволосая женщина и направилась к машине времени. С чемоданами. Эми не могла позволить Доктору взять и исчезнуть с какой-то странной особой! В этот момент женщина выронила один из чемоданов. Чудно, вот и повод! Эми усмехнулась и, перебежав дорогу, остановилась рядом с ТАРДИС.
-Может Вам помочь? - невинным тоном осведомилась у рыжеволосой. У него что, бзик на рыжих? Так значит вот кем он нас заменил... Обидно. Ну да, незаменимых не бывает. Но все равно обидно. Стоп! Он же женат! - Чемодан подержать, или дверь открыть? Вам же неудобно! - Разыгрывать из себя ничего не подозревающую дурочку было весело. - И зачем это Вам в телефонную будку? Она же маленькая, туда все чемоданы можно только запихать... - Хоть и весело, но быстро надоедало. Девушке хотелось просто вломиться в ТАРДИС и высказать этому бессовестному... Повелителю Времени все, что она о нем думает. Но надо терпеть. Не срываться на крики, не кидаться с кулаками, а улыбаться и молчать. Если бы она стала свидетелем это сцены года три назад, тогда бы не обошлось без скандала, но сейчас она вроде бы умная, взрослая женщина... Вроде бы...

0

4

http://25.media.tumblr.com/67048149e6f57c3a1f0f7d8cf4313dbc/tumblr_mhtooeszjj1rrceajo6_250.gif

-Может Вам помочь?  - послышалось за спиной.
Донна удивленно оглянулась. Надо же, не перевелись еще добросердечные граждане в Чизвике. Женщина уже готова была с улыбкой поблагодарить милую девушку и нагрузить своими чемоданами, но настроение вмиг испортилось, когда он увидела перед собой рыжую (подобно Донне), высокую и худою (в отличие от Донны) девицу в модном наряде. Мисс Ноубл осмотрела доброжелательницу с ног до головы оценивающим взглядом.
"Слишком броско накрашена, как для приличной девушки!" – отметила она. Девица могла бы поучиться у нее, как правильно и пристойно краситься. А еще - как прилично одеваться.
- Нет, спасибо, не надо, - чуть резковато ответила женщина и уже собиралась вернуться к своей занимательной борьбе с платьями, которые не хотели влезать в чемодан. В самом деле, зачем ей помощь? Она и сама прекрасно справляется со всем!
Но девица не сдавалась. И последующая ее фраза о телефонной будке неприятно удивила Донну. Неужели она так серьезно спалилась?  Нельзя ведь каждому встречному-поперечному открывать секрет ТАРДИС. Тем более, когда этот встречный – это встречная, при чем  моложе и привлекательнее. Она мигом представила эту худышку, весело болтающую с Доктором. Ну уж нет, этому не бывать! Или она не Донна Ноубл!
- Это вы на что намекаете, мисс? – повысив голос, осведомилась она. – Не на то ли, что я сумасшедшая?! Естественно я не хочу запихнуть все чемоданы в будку! И вообще ничего общего с ней не имею! Я просто…. – она запнулась на секнду, - просто жду друга, да. Мы договорились здесь встретится. Так что здесь я его и подожду.
Донна демонстративно уселась на один из своих вместительных чемоданом, сложив руки на груди и всем своим видом показывая девушке, что разговор окончен и она может идти себе дальше, куда и шла.

0

5

http://25.media.tumblr.com/59ba2431dfba3b2c8b2d1648d7e84855/tumblr_mhujwzeBOv1rgwys1o3_250.gif
Значит, не надо? Эми прищурилась. Ну тогда полюбуемся, что из этого выйдет! Скрестила руки на груди и прислонилась к стене ближайшего здания. Немного понаблюдала за несчастной, впихивающей вещи в чемодан. Как только в битве с чемоданом чемодан потерпел сокрушительное поражение, Эми зааплодировала.
-Браво! Чемодан повержен! Да здравствует... Простите, я не знаю, как Вас зовут. - Понд самым невинным образом улыбнулась, отклеиваясь от стенки. - Значит, друга ждете? В твидовом пиджаке и галстуке-бабочке? - ехидно осведомилась девушка, подходя поближе к телефонной будке. Конечно это была та самая будка, которая когда-то упала на сарай во дворе ее дома в Лидворте. И вот теперь ее не хотят пускать к ее старому другу! Это уже наглость чистейшей воды. Эми критическим взглядом осмотрела сидящую на чемодане дамочку. Ох получит он от меня, когда я его, наконец, увижу! Вернулась к облюбованному месту у стеночки. - Вы же не против, если я его с Вами подожду? Хотя я в любом случае отсюда не уйду. Мне кажется, что мы говорим об одном и том же друге. Которому эта будка и принадлежит. И который женат на моей дочери! - Эми раздраженно скрипнула зубами, пытаясь показать новой спутнице Доктора, что ловить ей нечего. Если она и на это никак не отреагирует, то придется устраивать скандал! - А Вы-то с ним как познакомились? Он и в Ваш двор с луны свалился? - Черт знает, сколько еще ждать. А что, в тишине стоять? Хоть узнать почему эта ненормальная попала в ТАРДИС вместо них с Рори. И куда только смотрит Ривер?!

0

6

http://25.media.tumblr.com/67048149e6f57c3a1f0f7d8cf4313dbc/tumblr_mhtooeszjj1rrceajo6_250.gif

-Браво! Чемодан повержен! Да здравствует... Простите, я не знаю, как Вас зовут – рыжая девица начинала явственно наглеть, чем, естественно, все больше бесила Донну.
- И не узнаете, - буркнула в ответ она. Не хватало еще непонятно кому свое имя говорить. – Твидовый пиджак и бабочка? Это что за клоун такой наряд носит? – поинтересовалась она, а мысленно отметила, что такой клоун как раз самая подходящая компания для такой фифы, как эта.
Она опять замолчала, надеясь, что девушке надоест ее доставать и она уберется подобру-поздорову. Но от худышки не так легко было избавиться, как сначала показалось. С видом человека, у которого в запасе все время во вселенной, она прислонилась к стенке переулка, к которой Донна, кстати, никогда бы прислонять не стала. Не известно ведь, что за микробы там на ней живут!
- Вы же не против, если я его с Вами подожду?
- Против! Абсолютно стопроцентно против! – перебила она девицу, которая, впрочем, даже не обратила на это внимания. - Идите займитесь своими делами и не мешайте мне заниматься моими! - Мисс Ноубл вскочила со своего чемодана и демонстративно махнула на рыженькую рукой, словно отгоняя ее прочь. Не хватало только крикнуть "кыш" и "пшла отсюда".
-Мне кажется, что мы говорим об одном и том же друге. Которому эта будка и принадлежит. И который женат на моей дочери!
- Что? Что?? Что??? - совершенно в стиле Доктора недоумевала Донна. Наверное, она слишком много времени общается с ним, поэтому перебрала кое-какие дурацкие привычки. - На какой еще дочери? Как это женат?
Она никогда ничего не слышала ни о какой жене Доктора. Да и кому он вообще нужен? Худющий такой, словно жердь, и характер у него просто ужасный. Да и девица-то выглядела максимум лет на 25, так что ни о какой дочери брачного возраста и речи не могло быть.
- А Вы-то с ним как познакомились? Он и в Ваш двор с луны свалился?
- Считаю своим правом не отвечать на ваши глупые вопросы! - огрызнулась Донна.
Кажется, эта девчонка пыталась намекнуть, что она тоже путешествовала с Доктором. Но нет, он бы ведь ей сказал, если бы путешествовал с такой.... такой... Она опять оценивающе  осмотрела собеседницу с ног до головы. Ну нет, врала она, эта рыжая-бесстыжая.
- С Луны значит? – ехидно переспросила Донна, вплотную приблизившись к девушке. - Вот ты и попалась милочка! – она разоблачительно потрясла указательным пальцем перед самим носом самозванки, чуть не попав при этом ей в глаз. – Все прекрасно знают, что Доктор ни с какой не с Луны, а с Галлифрея!

0


Вы здесь » PostStore » Crimson Dreams » Welcome to the TARDIS!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно