Вверх страницы

Вниз страницы

PostStore

Объявление

Наполнение таблицы 1
Наполнение таблицы 2
Наполнение таблицы 3
Наполнение таблицы 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PostStore » Crimson Dreams » A light in the Labyrinth


A light in the Labyrinth

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Christopher Rae, Helena Wilson
Время, место действий: Сторибрук,  через неделю после снятия проклятия,
Сюжет: после того как Проклятие пало Гед остался среди тех, кто продолжил будто бы по старой, устоявшейся привычке ежедневно ровно к девяти приходить в студию телеканала. Своим немногочисленным коллегам он обычно говорил, что сыну простого кузнеца больше нечем заняться в этом мире, но на деле Сокол ждал. Ждал, что однажды Тенар отыщет его, как однажды отыскала во тьме Лабиринта.
Очередность постов: Helena Wilson - Christopher Rae

Код:
Хелена
[align=right][img]http://s2.uploads.ru/NMonv.png[/img][/align]

0

2

http://s2.uploads.ru/NMonv.png

Снова утро. Снова работа. Снова те же лица. Снова... Каждый день одно и то же. Утро, работа, обед в кафе "У Бабушки", снова работа, дом, книги, ночь... В один из таких обедом Тенар сидела за столиком, с кислой миной размешивая чай в стоящем перед ней стакане. В кафе, кроме нее, было еще несколько посетителей, но, несмотря на это, было тихо, только бубнил о чем-то включенный телевизор. От скуки Тенар даже попробовала прислушаться. И с удивлением различила немного знакомый голос. Попыталась понять, откуда он ей знаком. Покосилась на экран и чуть не подпрыгнула. Уж где-где, а по телевизору увидеть Сокола она не ожидала никаким образом.
- Руби, можешь сделать погромче? - ее будто со стула сдернуло. Подлетела к стойке, уставилась в экран. Корреспондент? Прямой эфир... Студия... Я же проходила мимо нее... Рядом! Мысли в голове пронеслись с неимоверной скоростью. Бросила взгляд на часы. Обеденный перерыв заканчивался. Несколько секунд девушка разрывалась между работой и Соколом. Решила, что работу всегда можно найти другую. Вспомнила народную мудрость, что работа не волк, в лес не убежит, и выбежала из кафе. Студия была в нескольких кварталах, которые Тенар буквально пролетела. У двери стоял охранник крупного вида. Как проникнуть на студию девушка не придумала, поэтому и ляпнула первое, что пришло в голову.
- Здрасте, пропустите, пожалста! Я из "Зеркала", Сидни срочно понадобились фотографии специального корреспондента... Зачем ему? Лучше не спрашивайте, я сама не знаю. С обеда меня выдернул, сказал, что чем быстрее, тем лучше... Он, наверное, забыл предупредить... Так пропустите? - протараторила, посмотрела на охранника щенячьими глазами, предъявила фотоаппарат как вещественное доказательство. Помогло. - Спасибо огромное! - бросила на бегу, рванулась вперед. Внезапно остановилась, вспомнив, что не знает, куда идти. Студия большая, тут можно до вечера плутать... На ее счастье мимо проходила какая-то девушка. Тенар поймала ее за локоть и в лоб спросила как найти специального корреспондента. В ответ выдала ту же историю, что и охраннику. Выведав верное направление, искренне поблагодарила и отправилась по указанному маршруту, пока не дошла до нужной двери. "Он там, если не ушел". Тенар вспомнила слова так вовремя попавшейся под руку девушки и затарабанила в дверь. Никто не отвечал. Пришлось добавлять голос. - Эхэй! Добрый день!.. Это из "Зеркала"... - Все еще тишина... Ушел. Расстроенно вздохнула.

0


Вы здесь » PostStore » Crimson Dreams » A light in the Labyrinth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно